Купить билеты онлайн

Калю Куите

Калю Куите - потомственный шаман. В своей культуре он принадлежит к высшей касте "барабанщиков", которым служат все остальные члены племени. В этом году Калю помимо мастер-классов по барабанам везет к нам африканские танцы - Гвинейский балет (Гвинея), Копе -де-Коле (Кот-Дивуар), Сукус (Конго), Сабар (Сенегал), Афропоп денс, Африканские танцы живота и Африканские танцы для детей.

Африканский танец стал за последнее время популярным стилем в мировой танцевальной культуре в Европе и Америке. В мире каждый год проводится множество международных конкурсов по афротанцу, в которых принимают участие люди всех рас и оттенков кожи. И все это благодаря тому, что Африка - это совершенно другой мир,наполненный ПОЗИТИВОМ и бесподобной пластикой. Движения и ритмы происходят из древних традиций и несут в себе глубокий оздоровительный эффект. Все, кто помнит Калю с фестиваля-2009 понимают, что устоять на месте и не поучаствовать в этих мастер-классах будет невозможно!

Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер