Купить билеты онлайн

Открыта продажа билетов на фестиваль!!!

Открыта продажа билетов на XIII Международный фестиваль «Барабаны мира»
Наступила весна и появилось ощущение, что не хватает витаминов? Значит, пришло время как следует подзарядиться! Специально для вас - свежие новости с зеленеющих и цветущих барабанных полей!
В этом году XIII Международный фестиваль «Барабаны мира» будет «зажигать» с 24 по 26 июня на уже всем полюбившейся  базе отдыха «Транспортник», что на Федоровских лугах, в черте города Тольятти.
Фестиваль удивит гостей не только оригинальными и нестандартными выступлениями российских и зарубежных артистов, но также предоставит возможность зрителям гала-концерта поучаствовать в Великом барабанном батле! Правда, подробности батла пока не разглашаются, но событие обещает быть грандиозным и всеобъемлющим. Равнодушным не останется никто!
И напоследок самая вкусная новость-витаминка: уже сейчас  открыта продажа билетов на фестиваль «Барабаны мира». До конца марта приобрести билеты можно с существенной скидкой! Для этого нужно зайти на официальный сайт фестиваля в раздел «Фестиваль 2016» - «Купить билеты», выбрать необходимые билеты, указать нужное их количество и нажать кнопку «Продолжить». Далее следовать указаниям магазина билетов. Для того, чтобы пройти на фестиваль по электронному билету, нужно просто привезти с собой его распечатку или электронную версию на смартфоне.
До встречи на фестивале!

Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер